пн-пт: 10:00 - 18:00сб-вс: выходной
background Монтаж вывески на здании части МЧС

Монтаж вывески на здании части МЧС

27.05.2020г.

Два дня незабываемого монтажного драйва на крыше 5-этажного здания, 250 резьбовых анкерных шпилек длиной 50 см, и вот вывеска для части МЧС готова и введена в эксплуатацию!Профессиональный монтаж вывески - это очень ответственный этап нашей работы.Вывеска должна  быть надежно закреплена на фасаде здания в течение всего срока службы, не оторваться и не слететь от порывов ветра или других воздействий внешней среды. Монтаж вывески-это не только эстетика, но и прежде всего безопасность!

При выборе способа крепления рекламной конструкции к вертикальной стене, прежде всего необходимо учесть:

  • прочность и конструкция стены
  • вес вывески

Ассортимент крепежа постоянно расширяется, позволяя подобрать необходимые приспособления для любого типа монтажа.

Длина крепежей должна выбираться с таким расчетом, чтобы большая часть дюбеля была утоплена в наиболее прочной части стены.Стены сверлятся перфораторами или ударными дрелями. При монтаже тяжелых вывесок с большим количеством элементов и электроники вес распределяется равномерно по всей конструкции на возможно большее число крепежных приспособлений.
При создании дизайна вывески необходимо тщательно изучить здание и все особенности будущего места установки конструкции, чтобы еще на стадии проектирования предусмотреть возможные проблемы, нередко возникающие на последнем этапе.

От дизайнера и изготовителя требуется тщательная проработка конструкции вывески, учет всех требований безопасного и надежного монтажа, согласованной работы всех подразделений рекламной компании на всех этапах работы над проектом.Зачастую поздно замеченные ошибки при производстве вывесок  приводят к существенным потерям времени и денежных средств.