пн-пт: 10:00 - 18:00сб-вс: выходной
background Что такое аэродизайн?

Что такое аэродизайн?

28.04.2021г.

Новенькая яркая вывеска украшает фасад магазина, товары разложены на полках, хорошо обученный персонал в фирменной форме готов обслужить первых клиентов. Все готово к открытию вашего успешного бизнеса, но явно чего-то не хватает? Можем подсказать...

Воздушных прекрасных шаров! Что лучше может передать праздничное настроение? Шары! Много красивых, ярких волшебных шаров!
Использовать аэродизайн  – отличная дизайнерская идея. Во-первых,это не требует больших денежных вложений,а во-вторых, гирлянда из шаров может оживить даже самое унылое помещение. Очень модно и оригинально смотрится сочетание ярких и прозрачных шаров, фресок из крошечных шариков.
Не только открытие магазинов - свадьбы, корпоративы, юбилеи - вот лишь малая часть мероприятий, которые сложно сегодня представить без воздушных шаров. С помощью аэродизайна можно не только украсить помещение, но и разграничить его на условные зоны. Например, выделить отдельную детскую территорию.
Современный аэродизайн - это настоящее искусство и доверять украшение вашего памятного торжества следует исключительно профессиональным дизайнерам.

Наши партнеры  Event-агентство «АМУР» занимаются оформлением различных праздников и украшением помещений воздушными шарами уже много лет. Это команда настоящих профессионалов, любящих своё дело и умеющих дарить отличное настроение. 

Праздничное агентство «АМУР»  организует для Вас выписку из роддома, идеальное свидание, сказочное предложение руки и сердца, годовщину на крыше, в гостинице, ресторане, в лимузине, на воздушном шаре, на самолете, прогулка на лошадях, ночное рандеву, детские праздники, новогодние, корпоративы, девичники и многое многое другое! 

При заказе аэродизайна в Event-агентство «АМУР»  назовите промокод:  ЦЕДРА и получите скидку 10%  на изготовление прессвола  и других украшений для вашего торжества!